-
Car-rep Spray Pulitore Pre-Vernice 500 ml Rimuove ImpuritàCar-rep Spray Pulitore Pre-Vernice 500 ml: Rimuovi Impurità e Prepara la Superficie Il Car-rep Spray Pulitore Pre-Vernice 500 ml è la soluzione ideale per preparare superfici metalliche, primer e plastiche prima della verniciatura. Elimina efficacemente olio, grasso, cera, silicone e residui di carteggiatura, garantendo...
- €7,38
€11,25- €7,38
- Prezzo unitario
- €14,76 per l
-€3,87 -
Car-rep Vernice Spray Beige Opaco per Wrapping Auto 400 mlSpray Protettivo Multiuso Rubbercomp Beige Opaco 400ml Rubbercomp è uno spray in gomma sprayabile, multiuso e ad asciugatura ad aria, ideale per proteggere superfici da umidità, acidi, abrasione e corrosione. Offre una finitura nera semilucida, flessibile e resistente alle temperature estreme da -30°C a...
- €10,56
€16,10- €10,56
- Prezzo unitario
- per
-€5,54 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 2000 Arancio Giallastro 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 2000 Arancio giallastro da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 2000 Arancio Giallastro in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Bomboletta Vernice Sray Verde Menta Ral 6029 Multiuso 400 mlCar-rep Vernice Spray RAL 6029 Verde Menta 400 ml - Vernice Acrilica Rapida per Metallo, Plastica e Legno La vernice spray Car-rep RAL 6029 da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca una vernice acrilica versatile, adatta sia al fai-da-te che all’uso...
- €4,42
€5,79- €4,42
- Prezzo unitario
- €11,05 per l
-€1,37 -
Car-rep Vernice Spray Marrone Opaco per Wrapping Auto 400 mlSpray Protettivo Multiuso Rubbercomp Marrone Opaco 400ml Rubbercomp è uno spray in gomma sprayabile, multiuso e ad asciugatura ad aria, ideale per proteggere superfici da umidità, acidi, abrasione e corrosione. Offre una finitura nera semilucida, flessibile e resistente alle temperature estreme da -30°C a...
- €10,56
€16,10- €10,56
- Prezzo unitario
- per
-€5,54 -
Car-rep Vernice Spray Trasparente Opaco per Wrapping Auto 400 mlSpray Protettivo Multiuso Rubbercomp Trasparente Opaco 400ml Rubbercomp è uno spray in gomma sprayabile, multiuso e ad asciugatura ad aria, ideale per proteggere superfici da umidità, acidi, abrasione e corrosione. Offre una finitura nera semilucida, flessibile e resistente alle temperature estreme da -30°C a...
- €9,14
€11,97- €9,14
- Prezzo unitario
- per
-€2,83 -
Bastoncini Per Ritocco Vernice Spot Giallo 1,5mm 100pcsbastoncini per ritocco vernice spot giallo 1,5mm 100pcs pennellino stick monouso antipolvere per ritocchi e piccole riparazioni su scheggiature e danni superficiali della vernice.box da 100 bastoncini.
- €4,99
€7,61- €4,99
- Prezzo unitario
- per
-€2,62 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 1003 Giallo Segnale 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 1003 Giallo segnale da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 1003 Giallo Segnale in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Vernice Spray Ral 8019 Grigio Marrone per Plastiche Auto 400mlVernice spray Car-Rep RAL 8019 Grigio Marrone 400ml Car-Rep Vinyl Coat è la soluzione ideale per restaurare o personalizzare interni auto come sedili in vinile o pelle, cruscotti, pannelli porta e consolle. La sua formula avanzata garantisce massima adesione senza primer, evitando crepe, sfogliature...
- €12,06
€18,40- €12,06
- Prezzo unitario
- per
-€6,34 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 2002 Arancio Scuro 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 2002 Arancio scuro da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 2002 Arancio Scuro in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Pistola a Spruzzo per Bomboletta Vernice SprayPistola a Spruzzo Professionale Car-rep per Bomboletta Vernice La pistola a spruzzo Car-rep è uno strumento professionale progettato per facilitare la verniciatura di grandi superfici con bomboletta spray. Grazie al suo grilletto sensibile, permette un'applicazione precisa e uniforme, migliorando l'efficienza e la qualità del...
- €7,54
€11,49- €7,54
- Prezzo unitario
- €7,54 per item
-€3,95 -
Norton Film Elettrostatico per Mascheratura Cabina Auto Vernice 4m x 300mQuali sono le caratteristiche principali del Norton Film per mascheratura Plastifilm standard 4m x 300m? Norton Film per mascheratura Plastifilm standard 4m x 300m è un rotolo in polietilene trasparente di alta qualità, progettato per facilitare il processo di mascheratura durante lavori di verniciatura....
- €59,30
- €59,30
- Prezzo unitario
- per
-
Bottiglia Graduata 50 ml con Pennello per Ritocchi Vernice 50 PezziBottiglia Graduata con Pennello per Ritocchi e Riparazioni - Confezione 50 Pezzi La bottiglia graduata con pennello è perfetta per conservare e applicare top coat o vernici in modo preciso durante ritocchi e riparazioni localizzate. Caratteristiche principali Confezione da 50 pezzi, ideale per uso...
- €38,15
€58,18- €38,15
- Prezzo unitario
- €0,76 per item
-€20,03 -
PPG Envirobase T440/E0.5 Rosso Ossido Ridotto 0,5 Litri Base VernicePPG Envirobase Rosso Ossido Ridotto T440 Vernice Base Acqua 0,5L Descrizione Prodotto La vernice base acqua PPG Envirobase T440 in Rosso Ossido Ridotto da 0,5 litri è la soluzione ideale per chi cerca una finitura automobilistica opaca, elegante e resistente. Grazie alla sua tonalità...
- €49,90
€99,90- €49,90
- Prezzo unitario
- per
-€50,00 -
PPG Envirobase T436/E0.5 Rosso Ossido 0,5 Litri Vernice Base AcquaPPG Envirobase T436 Rosso Ossido 0,5L Vernice Base Acqua Opaca Descrizione Prodotto La vernice base acqua PPG Envirobase T436 Rosso Ossido da 0,5 litri è la soluzione ideale per chi cerca una finitura opaca e resistente per superfici automobilistiche. Questa vernice offre un colore...
- €49,90
€99,90- €49,90
- Prezzo unitario
- per
-€50,00
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Inserisci la tua email per non perdere sconti e novità
