-
Car-rep Vernice Raggrinzante Wrinkle Argento per Auto 400 mlCar-Rep Vernice Wrinkle Argento 400ml: Vernice Spray Raggrinzante per Metalli Caratteristiche Principali Vernice spray effetto wrinkle di colore argento, ideale per personalizzare superfici metalliche con una texture profonda e ricca. Realizzata con leganti acrilici autentici e pigmenti di alta qualità, garantisce un’ottima copertura e...
- €12,06
€18,39- €12,06
- Prezzo unitario
- per
-€6,33 -
-
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 1013 Bianco Perla 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 1013 Bianco perla da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 1013 Bianco perla in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Bomboletta Vernice Sray Rosso Traffico Ral 3020 Multiuso 400mlCar-rep Vernice Spray RAL 3020 Rosso Traffico 400 ml - Vernice Acrilica Rapida per Metallo, Plastica e Legno La vernice spray Car-rep RAL 3020 da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca una vernice acrilica versatile, adatta sia al fai-da-te che all’uso...
- €4,42
€5,79- €4,42
- Prezzo unitario
- per
-€1,37 -
Car-rep Vernice Spray Grigio Acciaio per Ruote Cerchi in Lega 500 mlCar-rep Vernice Acrilica Grigio Acciaio per Ruote 500 ml - Alta Resistenza Descrizione Prodotto La vernice acrilica Car-rep da 500 ml è pensata per chi cerca una soluzione di alta qualità per il restyling delle ruote e di altri oggetti esposti a usura intensa....
- €7,19
€10,97- €7,19
- Prezzo unitario
- €17,98 per l
-€3,78 -
-
Vernice Strutturale Per Paraurti Grigio Scuro 400mlvernice strutturale per paraurti grigio scuro 400ml vernice spray 1k liscia a rapida essicazione per rinnovare parti auto in plastica. ripristina la texture originale senza bisogno di primer. alta flessibilità, buona copertura e resistenza meccanica e chimica.confezione da 400ml.
- €9,14
€13,93- €9,14
- Prezzo unitario
- per
-€4,79 -
PPG Envirobase T421/E0.5 Verde Oliva 0,5 Litri Vernice Base AcquaPPG Envirobase Verde Oliva T421 Vernice Base Acqua 0,5L Alta Copertura Colore Intenso e Duraturo PPG Envirobase T421 Verde Oliva è una vernice base acqua da 0,5 litri che offre un verde oliva brillante, perfetto per superfici automobilistiche. La tonalità intensa e vibrante dona...
- €49,90
€99,90- €49,90
- Prezzo unitario
- per
-€50,00 -
Car-rep Vernice per Paraurti Auto Acrilica Bumper Antracite 400 mlCar-rep Vernice Paraurti Bumper Antracite 400ml - Vernice Acrilica Resistente Car-rep Vernice Paraurti Bumper Antracite 400ml è una vernice acrilica specifica per paraurti e superfici in plastica, che non richiede primer. Offre una finitura setosa e semi-lucida, garantendo una protezione duratura contro usura e...
- €8,14
€12,42- €8,14
- Prezzo unitario
- per
-€4,28 -
Car-rep Vernice Spray Acrilica Oro per Ruote Cerchi in Lega 500 mlCar-rep Vernice Acrilica Oro per Ruote 500 ml - Alta Resistenza Descrizione Prodotto La vernice acrilica Car-rep da 500 ml è pensata per chi cerca una soluzione di alta qualità per il restyling delle ruote e di altri oggetti esposti a usura intensa. La...
- €6,23
€8,16- €6,23
- Prezzo unitario
- €12,46 per l
-€1,93 -
Vernice Acry Lcomp Bianco Lucido 500mlvernice acrylcomp bianco lucido 500ml
- €7,70
- €7,70
- Prezzo unitario
- per
-
Car-rep Bomboletta Vernice Sray Rosso Fuoco Ral 3000 Multiuso 400 mlCar-rep Vernice Spray RAL 3000 Rosso Fuoco 400 ml - Vernice Acrilica Rapida per Metallo, Plastica e Legno La vernice spray Car-rep RAL 3000 da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca una vernice acrilica versatile, adatta sia al fai-da-te che all’uso...
- €4,42
€5,79- €4,42
- Prezzo unitario
- €11,05 per l
-€1,37 -
Car-rep Bomboletta Vernice Spray Blu Oltremare Ral 5002 Multiuso 400mlCar-rep Vernice Spray RAL 5002 Blu Oltremare 400 ml - Vernice Acrilica Rapida per Metallo, Plastica e Legno La vernice spray Car-rep RAL 5002 da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca una vernice acrilica versatile, adatta sia al fai-da-te che all’uso...
- €4,42
€5,79- €4,42
- Prezzo unitario
- €11,05 per l
-€1,37 -
Car-rep Prime Ecoat Vernice Auto Epossidica Verde Scuro 400 mlCar-rep 2K 400ml Spray Epoxy Per Riparazioni Auto Il Car-rep eCoat Car-Rep 2K è una vernice spray bicomponente professionale da 400ml, ideale per la riparazione dei pannelli auto originali (OEM). Grazie alla sua formula epoxy a due componenti con pot life illimitata, offre una...
- €24,70
€37,66- €24,70
- Prezzo unitario
- per
-€12,96 -
PPG Envirobase Blu Ridotto T415/E0.5 Vernice Base Acqua 0,5 LitriPPG Envirobase Blu Ridotto T415 Vernice Base Acqua 0,5L Alta Copertura Colore e Finitura PPG Envirobase T415 Blu Ridotto offre un blu intenso e vibrante ideale per superfici automobilistiche, garantendo un effetto brillante e profondo che valorizza ogni dettaglio. Caratteristiche Principali Copertura uniforme con...
- €49,90
€99,90- €49,90
- Prezzo unitario
- per
-€50,00
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Inserisci la tua email per non perdere sconti e novità
