-
PPG Envirobase T422/E0.5 Giallo Ossido 0,5 Litri Vernice Base AcquaPPG Envirobase T422 Giallo Ossido 0.5L Vernice Base Acqua Panoramica Il Giallo Ossido T422 di PPG Envirobase offre una finitura gialla brillante e solida per superfici automobilistiche, aggiungendo un tocco di colore e vivacità al veicolo. Ideale per chi cerca un effetto duraturo e...
- €49,90
€99,90- €49,90
- Prezzo unitario
- per
-€50,00 -
Quickline Flop Adjuster QBC-90/S1 1 Litro Base per Vernice AutoQuickline Flop Adjuster QBC-90/S1 1L Base Vernice Auto Professionale Quickline Flop Adjuster QBC-90/S1 è una base per vernice auto da 1 litro, ideale per riparazioni professionali a due o tre strati. La sua formulazione a base solvente garantisce una facile applicazione e una perfetta...
- €64,90
€81,90- €64,90
- Prezzo unitario
- per
-€17,00 -
Car-rep Maston One Vernice Spray Bianco Satinato Ral 9010 400 mlCar-rep Vernice Spray One Bianco Satinato RAL 9010 400 ml: Alta Copertura Multi-Superficie Maston One è la vernice spray professionale ideale per ogni esigenza di verniciatura su legno, metallo, plastica, vetro, ceramica e altro ancora. Grazie alla sua tecnologia brevettata con ugello ad alta...
- €7,96
€12,14- €7,96
- Prezzo unitario
- €19,90 per l
-€4,18 -
HQS Bomboletta Vernice Spray Ancorante Lamiere Zincate e Inox 400 mlPerché scegliere HQS Ancorante Lamiere Zincate 400 ml per la verniciatura delle lamiere zincate? HQS Ancorante Lamiere Zincate 400 ml è una vernice ancorante specificamente studiata per garantire un'eccellente adesione sulla superficie delle lamiere zincate. Questo primer riempitivo offre caratteristiche aggrappanti superiori, permettendo un...
- €10,48
€15,98- €10,48
- Prezzo unitario
- €26,20 per l
-€5,50 -
Car-rep Vernice Spray Pinza Freno Rosso 400 ml Finitura LucidaCar-rep Vernice Spray Pinza Freno Rossa 400ml - Finitura Lucida e Resistente La vernice spray per pinze freno Car-rep da 400ml offre una finitura lucida e altamente resistente al calore fino a 260°C. Ideale per proteggere le pinze dei freni e le parti visibili...
- €8,14
€12,42- €8,14
- Prezzo unitario
- per
-€4,28 -
APP Loser Diluente per Sfumature Vernici 1 LitroPerché scegliere APP Loser Diluente Per Sfumature 1 litro per le riparazioni di vernice? APP Loser Diluente per Sfumature 1 litro è specificamente progettato per riparazioni localizzate con trasparenti e vernici acriliche bicomponenti, garantendo risultati professionali senza alterare il colore o la trasparenza. Conforme agli...
- €16,86
€25,71- €16,86
- Prezzo unitario
- €16,86 per l
-€8,85 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 6018 Verde Giallo 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 6018 Verde giallo da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 6018 verde giallo in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Vernice Spray Argento Lucido per Wrapping Auto 400 mlSpray Protettivo Multiuso Rubbercomp Argento Lucido 400ml Rubbercomp è uno spray in gomma sprayabile, multiuso e ad asciugatura ad aria, ideale per proteggere superfici da umidità, acidi, abrasione e corrosione. Offre una finitura nera semilucida, flessibile e resistente alle temperature estreme da -30°C a...
- €10,56
€16,10- €10,56
- Prezzo unitario
- per
-€5,54 -
HQS Bomboletta Vernice Spray per Cerchi in Lega Alluminio Lucido 400mlCome posso verniciare i cerchi in lega con una vernice resistente e lucida? HQS Vernice Alluminio cerchi 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un rivestimento di qualità per i cerchi in lega di auto e moto. Questa vernice color alluminio è...
- €6,91
€10,54- €6,91
- Prezzo unitario
- €17,28 per l
-€3,63 -
Set Per Rimozione Dello Sporco Di Vernice + Aghiset per rimozione dello sporco di vernice + aghi kit per la rimozione di impurità sulla vernice. include 10 stick confezionati singolarmente e un adattatore in alluminio con manico. gli stick con micro ganci permettono di rimuovere le impurità senza lasciare traccevisibili, riducendo o eliminando...
- €16,35
€24,94- €16,35
- Prezzo unitario
- per
-€8,59 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 2004 Arancio Puro 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 2004 Arancio puro da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 2004 Arancio puro in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Vernice Spray Pinza Freno Blu 400 ml Finitura LucidaCar-rep Vernice Spray Pinza Freno Blu 400ml - Finitura Lucida e Resistente La vernice spray per pinze freno Car-rep da 400ml offre una finitura lucida e altamente resistente al calore fino a 260°C. Ideale per proteggere le pinze dei freni e le parti visibili...
- €8,14
€12,42- €8,14
- Prezzo unitario
- per
-€4,28 -
Car-rep Sprayfiller 2K Vernice Spray Beige Riempitiva 500 mlCar-Rep 2K Sprayfiller Beige 500ml - Vernice Spray Riempitiva Professionale Car-Rep 2K Sprayfiller è una rivoluzione nella verniciatura a 2 componenti, combinando la qualità e la resistenza di un sistema tradizionale con la semplicità di utilizzo di una vernice spray monocomponente. Caratteristiche principali Adesione...
- €19,01
€28,99- €19,01
- Prezzo unitario
- per
-€9,98 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 3020 Rosso Traffico 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 3020 Rosso traffico da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 3020 Rosso traffico in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Vernice Spray Ral 1002 Giallo Sabbia per Plastiche Auto 400mlVernice spray Car-Rep RAL 1002 Giallo Sabbia 400ml Car-Rep Vinyl Coat è la soluzione ideale per restaurare o personalizzare interni auto come sedili in vinile o pelle, cruscotti, pannelli porta e consolle. La sua formula avanzata garantisce massima adesione senza primer, evitando crepe, sfogliature...
- €12,06
€18,40- €12,06
- Prezzo unitario
- per
-€6,34
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Inserisci la tua email per non perdere sconti e novità
