-
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 8011 Marrone Noce 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 8011 Marrone noce da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 8011 Marrone Noce in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
PPG Envirobase T443/E1 Violetto 1 Litro Vernice Base AcquaPPG Envirobase T443/E1 Violetto 1 Litro Vernice Base Acqua Alta Qualità Descrizione Prodotto La vernice base acqua PPG Envirobase T443 Violetto da 1 litro è la soluzione ideale per chi cerca un colore violetto intenso e brillante per superfici automobilistiche. Grazie alla sua formula...
- €99,00
€199,00- €99,00
- Prezzo unitario
- per
-€100,00 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 5015 Blu Cielo 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 5015 Blu cielo da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 5015 Blu Cielo in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 5002 Blu Oltremare 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 5002 Blu oltremare da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 5002 Blu Oltremare in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 6005 Verde Muschio 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 6005 Verde Muschio da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 6005 Verde muschio in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 5005 Blu Segnale 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 5005 Blu segnale da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 5005 Blu Segnale in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
PPG Envirobase T414/E2 Blu Intenso Vernice Base Acqua 2 LitriPPG Envirobase T414/E2 Blu Intenso Vernice Base Acqua 2 Litri Descrizione Prodotto La vernice base acqua PPG Envirobase T414 Blu Intenso da 2 litri è la soluzione ideale per chi cerca una finitura automobilistica vibrante, luminosa e di alta qualità. Grazie alla sua formula...
- €196,00
€390,00- €196,00
- Prezzo unitario
- per
-€194,00 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 9005 Alluminio 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 9006 Alluminio da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 9006 Alluminio in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per il...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 6001 Verde Smeraldo 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 6001 Verde smeraldo da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 6001 Verde Smeraldo in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
PPG Envirobase T400/E2 Bianco Vernice Base Acqua 2 LitriPPG Envirobase T400/E2 Bianco 2L Vernice Base Acqua Auto Finitura Perfetta e Duratura La vernice base acqua PPG Envirobase T400/E2 Bianco da 2 litri garantisce una finitura brillante e uniforme per superfici automobilistiche. Ideale per chi cerca un risultato professionale con un tocco di...
- €196,00
€390,00- €196,00
- Prezzo unitario
- per
-€194,00 -
Quickline Special Large Aluminium QBC-67/S3 3 Litri Base Vernice AutoQuickline Special Large Aluminium QBC-67/S3 3L Base Vernice Auto Effetto Metallizzato Descrizione Prodotto Quickline Special Large Aluminium QBC-67/S3 è una base vernice da 3 litri con una tonalità speciale di alluminio di grandi dimensioni, ideale per chi cerca un effetto metallizzato luminoso e sofisticato...
- €154,90
€199,90- €154,90
- Prezzo unitario
- per
-€45,00 -
Car-rep Bomboletta Spray Precaricata 400ml per VerniceCar-rep Spray Precaricato 1K 400ml – Verniciatura Facile e Veloce Car-rep spray precaricato 1K 400ml è la soluzione ideale per chi cerca una bomboletta spray da riempire con vernice monocomponente. Grazie al suo sistema preriempitivo female, permette di ottenere risultati professionali in modo semplice...
- €4,18
€6,38- €4,18
- Prezzo unitario
- per
-€2,20 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 8007 Marrone Capriolo 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 8007 Marrone capriolo da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 8007 Marrone capriolo in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per...
- €3,82
€5,82- €3,82
- Prezzo unitario
- €9,55 per l
-€2,00 -
PPG Envirobase T406/E1 Nero Bluastro 1 Litro Vernice Base Acqua AutoPPG Envirobase T406/E1 Nero Bluastro 1L Vernice Base Acqua Auto Descrizione Prodotto La vernice base acqua PPG Envirobase T406 Nero Bluastro da 1 litro è la soluzione ideale per chi cerca una finitura opaca, elegante e distintiva per superfici automobilistiche. Grazie alla sua particolare...
- €99,00
€199,00- €99,00
- Prezzo unitario
- per
-€100,00 -
Car-rep Vernice Spray Primer Antiruggine Bianco 400 mlPrimer Antiruggine Spray Car-Rep Bianco 400ml Primer Antiruggine di alta qualità, asciugatura rapida e ottima adesione. Ideale per metallo, legno, plastica dura, pietra, cemento, vetro e vinile. Applicabile direttamente su ruggine esistente. Può essere sovraverniciato con la maggior parte delle vernici. Agitare la bomboletta...
- €8,18
€12,47- €8,18
- Prezzo unitario
- €20,45 per l
-€4,29
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Inserisci la tua email per non perdere sconti e novità
