-
PPG Envirobase T412/E1 Blu Trasparente 1L Vernice Base AcquaPPG Envirobase T412/E1 Blu Trasparente 1L Vernice Base Acqua Descrizione Prodotto La vernice base acqua PPG Envirobase T412 Blu Trasparente da 1 litro è la soluzione ideale per ottenere una finitura trasparente, protettiva e di alta qualità su superfici automobilistiche. Grazie alla sua composizione...
- €99,00
€199,00- €99,00
- Prezzo unitario
- per
-€100,00 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 7011 Grigio Ferro 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 7011 Grigio Ferro da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 7011 Grigio ferro in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,82
€5,82- €3,82
- Prezzo unitario
- €9,55 per l
-€2,00 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 6001 Verde Reseda 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 6001 Verde reseda da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 6001 Verde reseda in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 4003 Viola Erica 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 4003 Viola erica da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 4003 Viola Erica in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 7035 Grigio Chiaro 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 7035 Grigio chiaro da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 7035 Grigio chiaro in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Vernice Spray Giallo Fluorescente 400 mlPerché scegliere la vernice fluorescente HQS Giallo Fluo 400 ml per i tuoi progetti? HQS Effetto fluorescente – Giallo fluo 400 ml è lo spray perfetto per decorare qualsiasi superficie con un vivace effetto neon-fluo. Grazie alla sua formula esclusiva, questa vernice rende ogni...
- €6,11
€9,32- €6,11
- Prezzo unitario
- €15,28 per l
-€3,21 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 3000 Rosso Fuoco 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 3000 Rosso fuoco da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 3000 Rosso fuoco in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Sistema PPS Tazza Miscelazione Vernice 400cc 125 Micron 50 PezziSistema tazze monouso per pistole a tazza superiore 400cc resistente Il sistema di tazze monouso da 400cc è progettato per pistole a tazza superiore, ideale per applicazioni professionali di verniciatura con solventi. La tazza rigida, dotata di liner interno isolante, permette di utilizzare la...
- €38,81
€59,18- €38,81
- Prezzo unitario
- €0,78 per item
-€20,37 -
Norton Film Elettrostatico per Mascheratura Cabina Auto Vernice 5x120mQuali sono le caratteristiche principali del Norton Film per mascheratura Plastifilm standard 5m x 120m? Norton Film per mascheratura Plastifilm standard 5m x 120m è un rotolo in polietilene trasparente di alta qualità, progettato per facilitare il processo di mascheratura durante lavori di verniciatura....
- €32,90
- €32,90
- Prezzo unitario
- per
-
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 7021 Grigio Scuro 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 7021 Grigio scuro da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 7021 Grigio scuro in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica RAL 9016 Bianco Lucido 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS RAL 9016 Bianco lucido da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS RAL 9016 Bianco Lucido in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Vernice Spray Ral 8025 Marrone Pallido per Plastiche Auto 400mlVernice spray Car-Rep RAL 8025 Marrone Pallido 400ml Car-Rep Vinyl Coat è la soluzione ideale per restaurare o personalizzare interni auto come sedili in vinile o pelle, cruscotti, pannelli porta e consolle. La sua formula avanzata garantisce massima adesione senza primer, evitando crepe, sfogliature...
- €12,06
€18,40- €12,06
- Prezzo unitario
- per
-€6,34 -
Quickline Graphite Black QBC-16/S3 3 Litri Base per Vernice AutoQuickline Graphite Black QBC-16/S3 – Base Nera Intensa 3 Litri Quickline Graphite Black QBC-16/S3 è la soluzione ideale per ottenere una finitura nera intensa e resistente su auto, mobili, oggetti d’arte e superfici edili.Caratteristiche principali: Colore Nero Grafito: Copertura uniforme e finitura professionale. Rapida Asciugatura: Formula...
- €154,90
€199,90- €154,90
- Prezzo unitario
- €51,63 per l
-€45,00 -
HQS Bomboletta Spray Vernice Acrilica Trasparente Lucido 400 mlPerché scegliere la vernice acrilica HQS trasparente lucido da 400 ml? Descrizione del prodotto La vernice acrilica HQS trasparente lucido in bomboletta da 400 ml è la soluzione ideale per chi cerca un prodotto professionale ma facile da usare, perfetto per il fai da...
- €3,63
€5,54- €3,63
- Prezzo unitario
- €9,08 per l
-€1,91 -
Car-rep Vernice Spray Acrilica Argento per Ruote Cerchi in Lega 500 mlCar-rep Vernice Acrilica Argento per Ruote 500 ml - Alta Resistenza Descrizione Prodotto La vernice acrilica Car-rep da 500 ml è pensata per chi cerca una soluzione di alta qualità per il restyling delle ruote e di altri oggetti esposti a usura intensa. La...
- €7,19
€10,97- €7,19
- Prezzo unitario
- €14,38 per l
-€3,78
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Inserisci la tua email per non perdere sconti e novità
